Электрод OK 55.00 - Широко известный высококачественный электрод, применяющийся для сварки высокопрочных низколегированных сталей. Обеспечивает высокую стойкость против горячих трещин. Металл шва отличается высокой ударной вязкостью при низких температурах. Применяется также для сварки высокопрочных судовых сталей А, D.
Тип: основной
Ток: переменный, постоянный +
Uxx: 65 В
|
Классификация |
Хим. состав наплавленного металла |
Мех. свойства наплавленного металла |
|
SFA/AWS A5.1 E7018-1H4 R |
C-0,07 Si-0,5 Mn-1,4 |
Предел текучести: 480 Мпа Предел прочности: 590 Мпа Относительное удлинение: 28% Ударная вязкость: -20°C 115 Дж/см2 -50°C 50 Дж/см2 |
Аналоги : OK 48.00 Basic One
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESAB |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр электрода | 2.5 мм |
| Длина электрода | 350 мм |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С основным покрытием |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки низколегированных и углеродистых конструкционных сталей |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр | 2.5 |
| длина | 350 мм |
| Вес | 4.1 кг |