Сварочная маска VIKING 3250D FGS
Единое решение
В любой производственной среде важны производительность, безопасность и оптическая четкость. VIKING® 3250D FGS от Lincoln Electric обеспечивает усовершенствования каждого из этих элементов по сравнению со стандартной сварочной маской.
Увеличение поля зрения
Встроенный прозрачный щиток для шлифовки и боковые окна с затемнением 5 DIN увеличивают поле обзора как в открытом, так и в закрытом положении.
Производительность
· Установка прозрачного защитного щитка сокращает время, необходимое для начала операций шлифования, и устраняет необходимость в отдельном защитном экране.
· Расширенное поле зрения в обоих положениях позволяет сократить время наладки, проверки и сварки.
Безопасность
· Расширенное поле зрения как в открытом, так и в закрытом положении делает осмотр материала, шлифование и общие перемещения менее опасными.
· Защитный щиток, соответствующий стандарту ANSI Z87.1, может защитить операторов от различных опасностей ударов.
Ведущая в отрасли оптика
· Технология линз 4C — расширяет цветовой диапазон и оттенки, которые можно увидеть как в светлом, так и в темном состоянии. Это устраняет дефекты и насыщенность цвета, создавая максимально четкое представление основного материала, дуги.
· Идеальная оптическая четкость 1/1/1/1 . Этот рейтинг определяется путем измерения размытости, искажений, постоянства цвета и однородности угла автоматически затемняющейся сварочной линзы.
· Самая большая область просмотра для типа продукта . Область просмотра с автоматическим затемнением площадью 12,5 квадратных дюймов обеспечивает широкоэкранный обзор, что повышает универсальность и удобство управления оператором.


· Цифровое управление
Функции
· Встроенный прозрачный шлифовальный щиток с противозапотевающим покрытием.
· Эксклюзивная технология линз 4C снижает насыщенность цвета, повышает четкость и снижает нагрузку на глаза.
· Идеальная оптическая четкость устраняет размытость и искажения, сохраняя при этом равномерный оттенок.
· Боковые окна с затемнением 5DIN заметно улучшают периферийное зрение.
· Очень большой дисплей с автоматическим затемнением обеспечивает широкоэкранный обзор.
|
Оптический класс |
1/1/1/1 с 4C™ технологии |
|
Область обзора ЖК-дисплея |
74 × 106 mm (2.91 x 4.17in.) |
|
Датчики |
4 |
|
Степень осветления |
DIN 4 |
|
Резка |
5 до 8 |
|
Сварочные режимы |
9 до 13 |
|
Контроль затемнения |
Переменный оттенок, управление цифровым дисплеем |
|
Включение/выключение питания |
Auto-ON, Auto-OFF |
|
Контроль чувствительности |
Переменный от 0 до 10, управление цифровым дисплеем |
|
УФ/ИК защита |
До затемнения DIN16 в любое время |
|
Источник питания |
Солнечная батарея с поддержкой аккумулятора |
|
Батарея |
2×CR2450 литиевые батареи |
|
Время переключения от светлого к темному |
0.00004 сек. (1/25,000 сек.) |
|
Время переключения от темного к светлому |
Переменная от 0 до 10, управление цифровым дисплеем (от 0,1 до 1,0 сек.) |
|
Режим кислородно-газовой сварки |
Да |
|
Режим кислородная резка |
Да |
|
Шлифовка |
Да |
|
Тиг сварка |
DC ≥ 2 ампер AC ≥ 2 ампер |
|
Рабочая Температура |
14°F ~ 131°F (-10°C ~ 55°C) |
|
Температура хранения |
-4° ~ 158°F (-20°C ~ 70°C) |
|
Соответствие(1) |
ANSI Z87.1-2010/CSA Z94.3 |
Комплект поставки
-Сварочный шлем
- Сумка для шлема
- Бандана
-Линзы с внешней крышкой KP3700-1
-Линзы внутренней крышки KP3701-1
- Лист с наклейками
-Гарантия на фотоэлемент 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lincoln Electric |
| Страна производитель | Испания |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 5 |
| Возможность работы с респиратором | Нет |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Питание маски | Фотоэлемент |
| Вес | 0.606 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 133 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 95 мм |
| Ширина смотрового окна | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| MMA, TIG и MIG сварки | Эргономичный дизайн |
| Защитные сварочные маски | Время затемнения 0,04м/сек. |
| Во всех сварочных режимах, включая TIG Pulse | Малый вес |