
172,01 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Отправка с 13 июля 2026Контактный наконечник M8×37 мм CuCrZr для МИГ/МАГ Горелок PSF 315/415/420w/515/520w ESAB
|
Артикул |
0468502003 |
|
Резьба |
М8 |
|
Длина наконечника |
37 мм |
|
Вид наконечника |
CuCrZr |
|
Диаметр проволоки |
0,8 мм |
|
Смесь |
- |
|
Модели горелок |
PSF 315/415/420w/515/520w |
|
Артикул |
Резьба |
Длина насадки |
Вид насадки |
Диаметр проволоки |
Смесь |
Модели горелок |
|
0468502003 |
М8 |
37 мм |
CuCrZr |
0,8 мм |
- |
PSF 315/415/ 420w/515/520w |
|
0468502004 |
М8 |
37 мм |
CuCrZr |
0,9 мм |
0,8 |
|
|
0468502005 |
М8 |
37 мм |
CuCrZr |
1,0 мм |
0,9 |
|
|
0468502007 |
М8 |
37 мм |
CuCrZr |
1,2 мм |
1,0 |
|
|
0468502008 |
М8 |
37 мм |
CuCrZr |
1,4 мм |
1,2 |
|
|
0468502009 |
М8 |
37 мм |
CuCrZr |
1,6 мм |
- |
PSF 415/420w 515/520w |
|
0468502010 |
М8 |
37 мм |
CuCrZr |
- |
1,6 |
|
|
0468502011 |
М8 |
37 мм |
CuCrZr |
2,0 мм |
2,0 |
|
|
0468502012 |
М8 |
37 мм |
CuCrZr |
2,4 мм |
2,4 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ESAB |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Швеция |
| Диаметр | 0.8 мм |
| Диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Длина | 37 мм |
| Наружная резьба | M8 |
| Тип горелки | MIG, MAG |