Контактный наконечник 0,6 мм M6×27мм CuCrZr для МИГ/МАГ Горелок PSF 260/315/415/420w ESAB
|
Артикул |
0468500001 |
|
Резьба |
М6 |
|
Длина наконечника |
27 мм |
|
Вид наконечника |
CuCrZr |
|
Диаметр проволоки |
0,6 мм |
|
Смесь |
- |
|
Модели горелок |
PSF 260 PSF 315 PSF 415 PSF 420w |
|
Артикул |
Резьба |
Длина наконечника |
Вид наконечника |
Диаметр проволоки |
Смесь |
Модели горелок |
|
0468500001 |
М6 |
27 мм |
CuCrZr |
0,6 мм |
- |
PSF 260/315/ 415/420w |
|
0468500002 |
М6 |
27 мм |
CuCrZr |
- |
0,6 |
|
|
0468500003 |
М6 |
27 мм |
CuCrZr |
0,8 мм |
- |
|
|
0468500004 |
М6 |
27 мм |
CuCrZr |
0,9 мм |
0,8 |
|
|
0468500005 |
М6 |
27 мм |
CuCrZr |
1,0 мм |
0,9 |
|
|
0468500007 |
М6 |
27 мм |
CuCrZr |
1,2 мм |
1,0 |
|
|
0468500008 |
М6 |
27 мм |
CuCrZr |
1,4 мм |
1,2 |
|
|
0468500009 |
М6 |
27 мм |
CuCrZr |
1,6 мм |
- |
PSF 415/ 420w |
|
0468500010 |
М6 |
27 мм |
CuCrZr |
- |
1,6 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ESAB |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Швеция |
| Диаметр | 0.6 мм |
| Диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Длина | 27 мм |
| Наружная резьба | M6 |
| Тип горелки | MIG, MAG |