Горелки PSF нового поколения имеют совершенно новую конструкцию, при этом изнашиваемые детали остаются полностью совместимыми с прежними моделями горелок PSF, прекрасно зарекомендовавшими себя. Благодаря современному стилю, удобству в работе и улучшенным рабочим характеристикам новые горелки идеально подходят для работы в различных, в том числе самых сложных, производственных условиях.
Ключевые особенности:
- Поворотный гусак;
- Навинчиваемые газовые сопла обеспечивают надежную посадку и оптимальное рассеяние тепла;
- Исключительно долговечные изнашиваемые детали, прочный адаптер для наконечника и увеличенная длина наконечников позволяют использовать горелки в самых тяжелых условиях;
- Контактные наконечники из сплава CuCrZr (медь, хром, цирконий) с длительным сроком службы;
Области применения :
- Судостроительные заводы и верфи.
- Ремонт и обслуживание.
- Сталелитейная промышленность.
- Промышленное и общее производство.
- Автомобилестроение
Технические характеристики
|
Сварка в среде смешанного газа |
225 A при 60% |
|
Сварка в среде CO2 |
250 А при 60% |
|
Диаметр сварочной проволоки |
0,6-1,0 мм |
|
Знак сертификации (стандарты) |
EAC, CE (IEC 60974-7) |
|
Рабочая температура, °C |
от −10 до +40 |
|
Длина кабеля, м |
3/4/5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ESAB |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Горелка |
| Тип горелки | Для сварочных полуавтоматов |
| Длина кабеля | 3 м |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Для горелок для сварочных автоматов и полуавтоматов | |
| Токовая нагрузка при сварке в углекислом газе | 250 А |
| Токовая нагрузка при сварке в газовой смеси | 225 А |
| Максимальный диаметр сварочной проволки | 1 мм |
| Минимальный диаметр сварочной проволки | 0.6 мм |
| Поворотный мундштук | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Горелка сварочная с воздушным охлаждением | Горелка сварочная МИГ |