Контактный наконечник Cu М8х0,8х30мм для МИГ МАГ Горелки
|
Арт. Номер |
MD0005-08 |
|
Упаковка |
20 шт |
|
Аналог |
140.0114, 140.0313, 140.0442, 140.0587, 140.0653,140.0677 |
|
Диаметр |
0,8мм, 0,9мм 1,0мм 1,2мм 1,4 мм 1,6мм 2,0 мм 2,4 мм |
|
Длина |
30 мм |
|
Модели горелок |
PLUS 400 PLUS 500 PLUS 555 PLUS 600 PLUS 601 MAXI 450 MAXI 4000 |
|
Артикул |
Резьба |
Диаметр |
Длина |
Горелки |
Аналог |
Кол-во в уп. |
|
MD0005-08 |
М8-Cu |
0,8 мм |
30 мм |
PLUS 400 PLUS 500 PLUS 555 PLUS 600 PLUS 601 MAXI 450 MAXI 4000 |
140.0114 |
20 шт. |
|
MD0005-09 |
М8-Cu |
0,9 мм |
30 мм |
- |
||
|
MD0005-10 |
М8-Cu |
1,0 мм |
30 мм |
140.0313 |
||
|
MD0005-12 |
М8-Cu |
1,2 мм |
30 мм |
140.0442 |
||
|
MD0005-14 |
М8-Cu |
1,4 мм |
30 мм |
- |
||
|
MD0005-16 |
М8-Cu |
1,6 мм |
30 мм |
140.0587 |
||
|
MD0005-20 |
М8-Cu |
2,0 мм |
30 мм |
140.0653 |
||
|
MD0005-24 |
М8-Cu |
2,4 мм |
30 мм |
140.0677 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trafimet |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр | 0.8 мм |
| Диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Длина | 30 мм |
| Материал изготовления | Медь |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Наружная резьба | M0.8 |
| Тип горелки | MIG, MAG |