Контактный наконечник М6-Cu для Alu х 28 мм для сварки алюминия МИГ МАГ Горелок
|
Арт. Номер |
MD0009-58 |
|
Упаковка |
20 шт |
|
Диаметр |
0,6 1,0 1,2 1,4 мм |
|
Длина |
28 мм |
|
Аналоги |
141.0001, 141.0006, 141.0010 |
|
Модели горелок |
PLUS 25 PLUS 26 PLUS 3 |
|
Артикул |
Резьба |
Диаметр |
Длина |
Горелки |
Аналог |
Кол-во в уп. |
|
MD0009-58 |
М6-Cu для Alu |
0,8 мм |
28 мм |
PLUS 25 PLUS 26 PLUS 36
|
141.0001 |
20 шт. |
|
MD0009-60 |
М6-Cu для Alu |
1,0 мм |
28 мм |
141.0006 |
||
|
MD0009-62 |
М6-Cu для Alu |
1,2 мм |
28 мм |
141.0010 |
||
|
MD0009-66 |
М6-Cu для Alu |
1,6 мм |
28 мм |
- |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trafimet |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр | 0.8 мм |
| Диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Длина | 28 мм |
| Материал изготовления | Медь |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Наружная резьба | M0.6 |
| Тип горелки | MIG, MAG |