Контактный наконечник М6 для МИГ МАГ Горелок
|
Арт. Номер |
MD0009-06 |
|
Упаковка |
20 шт |
|
Аналоги |
140.0005, 140.0051, 140.0169, 140.0242, 140.0379, 140.0555 |
|
Диаметр |
0,6, 0,8, 0,9 1,0 1,2 1,4 1,6 мм |
|
Длина |
28 мм |
|
Модели горелок |
PLUS 25 PLUS 26 PLUS 3 |
|
Артикул |
Резьба |
Диаметр |
Длина |
Горелка |
Аналог |
Кол-во в уп. |
|
MD0009-06 |
М6-Cu |
0,6 мм |
28 мм |
PLUS 25 PLUS 26 PLUS 36
|
140.0005 |
20 шт. |
|
MD0009-08 |
М6-Cu |
0,8 мм |
28 мм |
140.0051 |
||
|
MD0009-09 |
М6-Cu |
0,9 мм |
28 мм |
140.0169 |
||
|
MD0009-10 |
М6-Cu |
1,0 мм |
28 мм |
140.0242 |
||
|
MD0009-12 |
М6-Cu |
1,2 мм |
28 мм |
140.0379 |
||
|
MD0009-14 |
М6-Cu |
1,4 мм |
28 мм |
- |
||
|
MD0009-16 |
М6-Cu |
1,6 мм |
28 мм |
140.0555 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trafimet |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр | 0.6 мм |
| Диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Длина | 28 мм |
| Материал изготовления | Медь |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Наружная резьба | M0.6 |
| Тип горелки | MIG, MAG |