Контактный наконечник М5 для МИГ МАГ Горелок
|
Арт. Номер |
MD0001-06 |
|
Упаковка |
20 шт |
|
Аналог |
140.0002 |
|
Диаметр |
0,6 - 0,8 - 0,9 - 1,0 мм |
|
Длина |
18 мм |
|
Модели горелок |
TOPS 100V |
|
Артикул |
Резьба |
Диаметр |
Длина |
Горелка |
Аналог |
Кол-во в уп. |
|
MD0001-06 |
М5-Cu |
0,6 мм |
18 мм |
TOPS 100V |
140.0002 |
20 шт. |
|
MD0001-08 |
М5-Cu |
0,8 мм |
18 мм |
140.0037 |
||
|
MD0001-09 |
М5-Cu |
0,9 мм |
18 мм |
- |
||
|
MD0001-10 |
М5-Cu |
1,0 мм |
18 мм |
- |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trafimet |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр | 0.6 мм |
| Диаметр проволоки | 0.5 мм |
| Длина | 18 мм |
| Материал изготовления | Медь |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Наружная резьба | M0.5 |
| Тип горелки | MIG, MAG |