Цанга Ø1.6х33мм для Горелок TIG 17 - 18 - 26
|
Арт. Номер |
TD0096-16 |
|
Упаковка |
10 шт |
|
Стандарт |
- |
|
Диаметр |
1,6 мм |
|
Длина |
33 мм |
|
Модели горелок |
TIG 17 - 18 - 26 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trafimet |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр | 1.6 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал изготовления | Медь |
| Тип горелки | TIG |
| Диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Длина | 33 мм |