Цанга Ø2.4х23мм 24GLC332 для Горелок TIG 24 - 24W
|
Арт. Номер |
TD0005-24 |
|
Упаковка |
10 шт |
|
Стандарт |
24GLC332 |
|
Диаметр |
2,4 мм |
|
Длина |
23 мм |
|
Модели горелок |
TIG 24 - 24W |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trafimet |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр | 2.4 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал изготовления | Медь |
| Тип горелки | TIG |
| Диаметр проволоки | 2.4 мм |
| Длина | 23 мм |