Цанга Ø1.0х14мм 53N16 для Горелок TIG 24 - 24W
|
Арт. Номер |
TD0004-10 |
|
Упаковка |
10 шт |
|
Стандарт |
53N16 |
|
Диаметр |
1,0 мм |
|
Длина |
14 мм |
|
Модели горелок |
TIG 24 - 24W |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trafimet |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр | 1 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал изготовления | Медь |
| Тип горелки | TIG |
| Диаметр проволоки | 1 мм |
| Длина | 14 мм |