Цанга Ø0.5х25мм 13N20 для Горелок TIG 17 - 18 - 26
|
Арт. Номер |
TD0003-05 |
|
Упаковка |
10 шт |
|
Стандарт |
13N20 |
|
Диаметр |
0,5 мм |
|
Длина |
25 мм |
|
Модели горелок |
TIG 9 - 20 - 25 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trafimet |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр | 0.5 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал изготовления | Медь |
| Тип горелки | TIG |
| Диаметр проволоки | 0.5 мм |
| Длина | 25 мм |