Цанга Ø1.0х29мм 10N22S для Горелок TIG 17 - 18 - 26
|
Арт. Номер |
TD0002-10 |
|
Упаковка |
10 шт |
|
Стандарт |
10N22S |
|
Диаметр |
1,0 мм |
|
Длина |
29 мм |
|
Модели горелок |
TIG 17 TIG 18 TIG 26 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trafimet |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр | 1 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал изготовления | Медь |
| Тип горелки | TIG |
| Диаметр проволоки | 1 мм |
| Длина | 29 мм |