Данная модель является одной из самых продаваемых сварочных масок Sacit®. Идеально подходит для всех областей сварки. Четыре датчика затемнения, внешние элементы управления.
Оснащенная системой «True Color», маска обеспечивает высокую четкость передачи изображения, позволяя сварщику легко различать объекты в рабочей зоне с меньшим напряжением для глаз.
Обладает широким оголовьем, что обеспечивает более надежную защиту сварщика. Внешняя регулировка позволяет переключиться на режим шлифовки без снятия маски.
-Оптический класс 1/1/1/2
-Поле зрения ЖКД 100×60мм
-Размер картриджа 110 x 90 мм
-Сенсорные датчики дуги 4
-Оттенок светлого состояния DIN 4.0
-Переменные степени затемнения при сварке DIN DIN 4 / 5÷8 / 9÷13
-Время переключения от светлого к темному состоянию 0,0000003с
-Время переключения от темного состояния в светлое состояние от 0,1с (короткий цикл) до 1,0с (длинный цикл)
-Функция «Чувствительность» позволяет регулировать чувствительность фильтра к процессу сварки и к окружающему свету.
-Солнечные элементы + сменная батарея (CR2450Li)
-Общая масса 500 гр.
-Соответствие EN175, EN379
Области применения маски Sacit P950 TURBO:
-Ручная дуговая сварка
-Полуавтоматическая MIG/MAG сварка
Аргонодуговая сварка
-Сварка под флюсом
-Газокислородная резка
-Плазменная резка
-Шлифовка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trafimet |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 5 |
| Возможность работы с респиратором | Нет |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 60 мм |
| Ширина смотрового окна | 100 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 90 мм |
| Ширина светофильтра | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сварочная маска | Сварочная маска хамелеон |