Маска с автоматическим затемнением KAIMAN - это новый продукт в линейке Sacit ®,
Отличное соотношение цены и качества, идеально подходит для основных областей сварки.
Четыре датчика затемнения, точная цифровая регулировка. Оснащенная системой «True Color», маска обеспечивает высокую четкость передачи изображения, позволяя сварщику легко различать объекты в рабочей зоне с меньшим напряжением для глаз. Легкая и удобная.
Сварочная маска Kaiman подходит для установки T-Link®, запатентованной системы защиты глаз Trafimet.
T-Link® - это инновационная система защиты глаз сварщика представляет собой новый рубеж безопасности и является единственной серийно выпускаемой системой автозатемнения. Система защиты глаз способна автоматически определять время открытия фильтра в зависимости от того, производится ли короткая (точечная сварка) или длительная сварка. Таким образом, система T-LINK® гарантирует максимальную защиту глаз и отличную скорость работы.
-Оптический класс 1/1/1/2
-Поле зрения ЖКД 100×53мм
-Размер картриджа 110 x 90 мм
-Сенсорные датчики дуги 4
-Оттенок светлого состояния DIN 4.0
-Переменные степени затемнения при сварке DIN 4 / 9÷13
-Время переключения от светлого к темному состоянию 0,0000003с
-Время переключения от темного состояния в светлое состояние от 0,1с (короткий цикл) до 1,0с (длинный цикл)
-Функция «Чувствительность» позволяет регулировать чувствительность фильтра к процессу сварки и к окружающему свету.
-Солнечные элементы + сменная батарея (CR2450Li)
-Общая масса 470 гр.
Соответствие EN175, EN379
Области применения маски Sacit KAIMAN FIT FOR T-LINK:
-Ручная дуговая сварка
-Полуавтоматическая MIG/MAG сварка
-Аргонодуговая сварка
-Сварка под флюсом
-Газокислородная резка
-Шлифовка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trafimet |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 5 |
| Возможность работы с респиратором | Нет |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Вес | 0.47 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 53 мм |
| Ширина смотрового окна | 100 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 90 мм |
| Ширина светофильтра | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сварочная маска | Сварочная маска хамелеон |