Одна из лучших цифровых масок в линейке Sacit ® .
Отличная производительность для всех сварочных процессах - благодаря четырем датчикам затемнения, точной цифровой регулировке и большой области обзора.
Оснащенная системой «True Color», маска обеспечивает высокую четкость передачи изображения, позволяя сварщику легко различать объекты в рабочей зоне с меньшим напряжением для глаз.
Маска PANTERA оснащена системой автоматической активации режима «STANDBY».
Когда интенсивность окружающего освещения меньше 3 люкс, фильтр автоматически отключается, и после этого потребляемый ток становится меньше 1 мкА (РЕЖИМ СНА).
Когда окружающая освещенность превышает 10 люкс, фильтр автоматически включается в режим ожидания. Система «STANDBY» является автоматической и помогает снизить энергопотребление и защитить окружающую среду.
Маска Pantera идеальна для сварки TIG (GTAW) и может обеспечить наилучшие характеристики даже в самых экстремальных условиях.
Преимущества:
-Оптический класс 1/1/1/1
-Поле зрения ЖКД 100 ×60 мм
-Размер картриджа 114 x 133 мм
-Сенсорные датчики дуги 4
-Полностью цифровое внутреннее управление с внутренним индикатором
-Оттенок светлого состояния DIN 4.0
-Переменные степени затемнения при сварке DIN 5 / 9÷13
-Время переключения от светлого к темному состоянию 0,00000008 с
-Время переключения от темного состояния в светлое состояние от 0,1с (короткий цикл) до 0,9с (длинный цикл)
-Функция «Чувствительность» позволяет регулировать чувствительность фильтра к процессу сварки и к окружающему свету.
-Солнечные элементы, сменная батарея (CR2450Li)
-Общая масса 590 гр.
-Соответствие EN175, EN379
-Эргономичное оголовье с несколькими регулировками.
Области использования маски Sacit PANTERA:
- Ручная дуговая сварка
- Полуавтоматическая MIG/MAG сварка
- Аргонодуговая сварка
- Сварка под флюсом
- Газокислородная резка
- Шлифовка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trafimet |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 5 |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Вес | 0.59 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 113 мм |
| Ширина смотрового окна | 114 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 60 мм |
| Ширина светофильтра | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сварочная маска | Сварочная маска хамелеон |