СИСТЕМА ФИЛЬТРОВ PANTERA AIR SYSTEM И МАСКА PANTERA
PANTERA AIR SYSTEM - это устройство, которое гарантирует отличную защиту дыхательных путей и лица, дополнительную безопасность и комфорт во время сварки.
Портативный и удобный, он идеален в любых условиях эксплуатации.
В помещениях он может быть объединен с централизованной системой всасывания для полной защиты, в наружных средах это идеальное решение благодаря источнику питания с долговечными батареями, обеспечивающим до 8 часов непрерывной работы.
Как это работает:
PANTERA AIR SYSTEM забирает воздух из окружающей среды и, фильтруя его с помощью предварительных фильтров и фильтров, направляет чистый воздушный поток к голове, обеспечивая чистую область дыхательных путей и, следовательно, хорошую оксигенацию.
Система состоит из:
1) Маска PANTERA, оснащенная цифровым управлением, с большой зоной обзора (114x113 мм) и временем затемнения менее 0,1 мс. Безопасность гарантируют 4 оптических датчика.
2) БЛОК подачи воздуха -3-х скоростной воздушный поток для оптимального использования в любых рабочих условиях. Эффективность фильтра 99,99% = 0,3 мкм. Полный и интуитивно понятный цифровой дисплей.
3) Гофрированный ШЛАНГ с огнеупорным хлопковым покрытием и байонетными соединениями.
4) ПОДДЕРЖКА: практичный, удобный и регулируемый плечевой ремень и мягкий ремень.
5) практичная черная СУМКА.
Области использования:
Ручная дуговая сварка
Полуавтоматическая MIG/MAG сварка
Аргонодуговая сварка
Газокислородная резка
Плазменная резка
Шлифовка
|
Стандарт |
EN 12941 TH2 |
|
Затемнение |
DIN 5/9 ÷ 13 |
|
Размер стекла |
114x133 мм |
|
Уровень Шума |
Макс 70 дБ |
|
Класс Очистки Воздуха |
99.996%@0.3um |
|
Класс Защиты |
1/1/1/1 |
|
Смотровой обзор |
100 х 60 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trafimet |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 5 |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Питание маски | Фотоэлемент |
| Вес | 1.29 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 113 мм |
| Ширина смотрового окна | 114 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 60 мм |
| Ширина светофильтра | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сварочная маска | Сварочная маска хамелеон |