POWER FEED 46 подающий механизм
Линейка механизмов подачи проволоки Power Feed сочетает простоту в управлении и бесперебойную подачу проволоки. В зависимости от условий сварки механизмы PF можно использовать в сочетании со стандартной тележкой, подвесить на консоли или разместить на специальной упрочненной тележке для тяжелых промышленных условий эксплуатации. Базовая модель PF-40 поддерживает только режим сварки в защитном газе на жесткой ВАХ (CV MIG, режим № 5). Остальные представители линейки (PF42/44/46) совместимы со всеми режимами, поддерживаемыми универсальными источниками питания от компании Lincoln (посредством протокола ArcLink).
Механизмы подачи различаются пользовательским интерфейсом и набором функций. Базовый интерфейс тип «U0» лишь позволяет регулировать напряжение и скорость подачи проволоки, в то время как более совершенный интерфейс тип «U2» имеет яркие цифровые приборы, выбор режимов сварки, разъем для подключения электрододержателя /TIG горелки, режим заварки кратера.
Интерфейс типов «U4» и «U6» включает цветной TFT-дисплей с интуитивно понятными символьными обозначениями и множеством особых функций.
Самая совершенная модель линейки PF46 с интерфейсом «U6» включает все вышеперечисленные функции, разъем USB, функцию быстрого переключения между режимами A-B, ячейки памяти, возможность установки ограничений и освещение, которое позволяет легко менять ролики или катушки с проволокой даже при недостаточном освещении. Все устройства серии Power Feed 4X также могут быть оснащены газовым расходомером, промышленной тележкой и подъемными проушинами.
Компактные, надежные и простые в обращении механизмы подачи с яркими цифровым дисплеями.
Поддержка ArcLink – самого современного коммуникационного протокола в области сварки, который позволяет быстро установить надежное соединение с источником питания.
Система протяжки проволоки из четырех роликов с мощным двигателем.
Дистанционное управление с горелки (только PF46 и в качестве дополнительной функции для PF44).
Удобный пользовательский интерфейс позволяет с легкостью регулировать параметры сварки
Поддержка горелок "Push-Pull" для бесперебойной подачи алюминиевой проволоки (PF46 и в качестве дополнительной функции для PF44).
Транспортировочные колеса в стандартной комплектации.
Рекомендуемые источники
Speedtec 405S, Speedtec 505S, Speedtec 405SP, Power Wave S350, Power Wave S500
|
Наименование |
Кол-во роликов |
Диапазон регулировки скорости подачи (м/мм) |
Диаметр проволоки (мм) |
Габаритные |
Вес (кг) |
|
|
Сплошная |
Порошковая |
|||||
|
POWER FEED 46 |
4 |
0.1-22 m/min |
0,8 - 1,6 |
1,0 - 1,6 |
460 x 300 x 640 |
18 |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 18 кг |
| Производитель | Lincoln Electric |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Степень защиты IP | 23 |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 500 А |
| Номинальный сварочный ток | 500 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 20 м/мин |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1 м/мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Синергетическое управление | Гарантия 3 года |
| Механизм подачи проволоки | Сварочные процессы MIG/MAG, FCAW |
| Функция продувки газа | Стабилизация скорости подачи проволоки |