Пруток сварочный LNT 312 AWS ER312 LINCOLN ELECTRIC
Сплошной пруток для сварки жаростойких сплавов Cr- и CrNi (25%Cr-20%Ni)
Высокая устойчивость к окислению при температуре вплоть до 1100°C
Защитный газ Ar (100%)
|
Классификация |
Типичный хим. состав наплавленного металла |
Мех. свойства наплавленного металла |
|
AWS A5.9 ER312 W 29 9
|
С – 0,1 Mn – 1,8 Si – 0,4 Cr ― 30,7 Ni ― 8,9 |
Предел текучести 360 МПа Предел прочности 600 МПа Удлинение 35 % KV +20 оC 100 Дж |
Аналог OK Tigrod 312 (Производитель ESAB)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lincoln Electric |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Тип сварочной проволоки | Сплошного сечения |
| Тип сварочной проволоки по применению | Для аргонодуговой сварки (в виде присадочной проволоки) |
| Вид сварочной проволоки | Нержавеющая |
| Вес катушки с проволокой | 5 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр | 1.6 |
| упаковка | 5.0 кг |
| проволока для ТИГ сварки | прутки присадочные для нержавейки |
| сварочный пруток для ТИГ сварки | присадочные прутки для нержавейки |