Пруток OK Tigrod 5556A
Пруток по своим характеристикам аналогичен OK Tigrod 5183, однако обладает несколько более высокими прочностными характеристиками и может применяться для сварки алюминиево-магниевых сплавов с содержанием Mg до 5,3%.
Выпускаемые диаметры: от 1,6 до 4,8 мм
|
Классификация |
Хим. состав наплавленного металла |
Мех. свойства наплавленного металла |
|
EN ISO 18273: |
Al основа |
σт 150 МПа |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESAB |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Швеция |
| Диаметр проволоки | 2 мм |
| Вес катушки с проволокой | 2.5 кг |
| Тип сварочной проволоки | Сплошного сечения |
| Вид сварочной проволоки | Неомедненная |
| Тип сварочной проволоки по применению | Для аргонодуговой сварки (в виде присадочной проволоки) |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр | 2.0 |
| упаковка | 2.5 кг |