Пруток сварочный OK Tigrod 5356
Пруток, предназначенный для сварки изделий из алюминиево-магниевых сплавов 5ХХХ группы с содержанием магния более от 3 до 5%. Наплавленный металл обладает относительно высокой прочностью, отличной коррозионной стойкостью и имеет цвет идентичный основному металлу при анодировании, однако он склонен к коррозионному растрескиванию под напряжением при температурах эксплуатации выше 65°С.
Данный пруток получил широкое распространение в судо- и автомобилестроении, емкостей для хранения и транспортировки жидких и сыпучих продуктов и многих других отраслях. Его также можно применять для сварки алюминиево-магниево-кремниевых сплавов 6ХХХ группы типа АД31, АД33, EN AW 6060/6063, 6005, 6201 и им аналогичных, а также для сварки этих сплавов со сплавами 1ХХХ, 3ХХХ и 5ХХХ групп, если доля участия присадочного материала в сварном шве более 50%.
Выпускаемые диаметры: от 1,6 до 4,8 мм
Аналоги : SAFRA ALMG5 .SUPERGLAZE 5356
Вес тубуса: 2,5 кг
|
Классификация |
Хим. состав наплавленного металла |
Мех. свойства наплавленного металла |
|
EN ISO 18273: |
Al основа |
σт 120 МПа |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESAB |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Швеция |
| Диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Вес катушки с проволокой | 2.5 кг |
| Тип сварочной проволоки | Сплошного сечения |
| Вид сварочной проволоки | Неомедненная |
| Тип сварочной проволоки по применению | Для аргонодуговой сварки (в виде присадочной проволоки) |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр | 1.6 |
| упаковка | 5.0 кг |
| проволока для ТИГ сварки | прутки присадочные |
| сварочный пруток | присадочные прутки |