Сварочный пруток OK Tigrod 19.40
Пруток на основе алюминиевой бронзы, предназначенный для сварки некоторых марок алюминиевых бронз и наплавки на нелегированные и низколегированные стали антикоррозионных слоев, стойких к воздействию морской воды и кислот. Основными областями ее применения является производство оборудования для химической промышленности, опреснительных установок и судостроение.
Выпускаемые диаметры: 2,0 и 3,2 мм
Вес тубуса: 5 кг
|
Классификация |
Хим. состав наплавленного металла |
Мех. свойства наплавленного металла |
|
EN ISO 24373: |
Cu основа |
σт 175 МПа |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESAB |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Назначение флюса | Сварка |
| Вес упаковки | 5 кг |
| Диаметр припоя | 2.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сварочная проволока | Сварка сосудов |
| Присадка для ТИГ сварки | Прутки для сварки |
| Вес | 5 кг |
| Диаметр | 2.4 |