Сварочный пруток OK Tigrod 19.30
Пруток на основе кремниевой бронзы, предназначенный для сварки разнообразных сплавов на основе меди, таких как низколегированные медные сплавы, латуни с невысоким содержанием цинка, кремниевые, никель-серебрянные и некоторые другие типы бронз, а также для наплавки антифрикционных покрытий на стальные и чугунные поверхности.
Сварку крупных изделий и больших толщин рекомендуется выполнять с предварительным подогревом стыка до 300°С. Использование в качестве защитного газа гелия или аргон-гелиевой смеси вместо чистого аргона позволяет увеличить глубину проплавления, повысить скорость сварки и снизить температуру предварительного подогрева.
Выпускаемые диаметры: 2,0 и 3,2 мм
Вес тубуса: 5 кг
|
Классификация |
Хим. состав наплавленного металла |
Мех. свойства наплавленного металла |
|
EN ISO 24373: |
Cu основа |
σт 130 МПа |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESAB |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Назначение флюса | Сварка |
| Вес упаковки | 5 кг |
| Диаметр припоя | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сварочная проволока | Сварка сосудов |
| Присадка для ТИГ сварки | Прутки для сварки |
| Вес | 5 кг |
| Диаметр | 2 |