Сварочный пруток OK Tigrod 19.12
Низколегированный медный пруток, предназначенный для сварки чистой меди и безкислородных низколегированных медных сплавов, когда основными требованиями к наплавленному металлу являются его высокая электропроводность и теплопроводность.
Незначительное легирование сплава оловом повышает жидкотекучесть сварочной ванны. При сварке крупных изделий и больших толщин рекомендуется выполнять предварительный подогрев стыка до 300°С. Использование в качестве защитного газа гелия или аргон-гелиевой смеси вместо чистого арго- на позволяет увеличить глубину проплавления, повысить скорость сварки и снизить температуру предварительного подогрева.
Выпускаемые диаметры: 2,0 и 2,4 мм
Вес тубуса: 5 кг
|
Классификация |
Хим. состав наплавленного металла |
Мех. свойства наплавленного металла |
|
EN ISO 24373: (CuSn1) ERCu |
Cu min 98,0 |
σт 75 МПа |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESAB |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Назначение флюса | Сварка |
| Вес упаковки | 5 кг |
| Диаметр припоя | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр | 2.0 |
| упаковка | 5.0 кг |
| Сварочная проволока | Сварка сосудов |
| Присадка для ТИГ сварки | Прутки для сварки |