Проволока OK Autrod 19.30
Универсальная проволока на основе кремниевой бронзы, предназначенная для сварки разнообразных сплавов на основе меди, таких как низколегированные медные сплавы, латуни с невысоким содержанием цинка, кремниевые, никель-серебрянные и некоторые другие типы бронз, а также для наплавки антифрикционных покрытий на стальные и чугунные поверхности и дуговой пайки стальных листов с защитным гальваническим цинковым покрытием.
Основной областью ее применения является дуговая пайка оцинкованных кузовных деталей в автомобильной промышленности. Проволока также применяется в электротехнической и химической промышленности, производстве теплообменного оборудования и калориферов.
При сварке изделий из медных сплавов большой толщины, рекомендуется выполнять предварительный подогрев стыка до 300°С.
Сварку рекомендуется выполнять на оборудовании, поддерживающем режим MIG-puls.
Выпускаемые диаметры: от 0,8 до 1,6 мм
|
Классификация |
Хим. состав наплавленного металла |
Защитный газ |
Мех. свойства наплавленного металла |
|
EN ISO 24373: |
Cu основа |
I1 (Ar 100%) |
σт 130 МПа |
Аналоги:
LNM CuSi3 (Lincoln Electric)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESAB |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Швеция |
| Диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Вес катушки с проволокой | 5 кг |
| Тип проволоки по содержанию углерода и легирующих элементов | Низкоуглеродистая |
| Вид сварочной проволоки | Неомедненная |
| Тип порошковой проволоки | Для сварочных работ в среде углекислого газа |
| Тип сварочной проволоки по применению | Для механизированной сварки MIG/MAG |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр | 0.8 |
| катушка | 5 кг |
| сварочная проволока | сварка сосудов работающих под давлением |