Сварочный пруток OK Tigrod NiCr-3 (старое название OK Tigrod 19.85)
Пруток на основе никелевого сплава предназначенный для сварки жаро-коррозионностойких никелевых сплавов типа ХН60ВТ, ЭИ-868, Inconel 600, N006600, WNr. 2.4816 и им подобных эксплуатирующихся в контакте с агрессивными средами при температуре от -196 до 550°С, низколегированных хромо-молибденовых теплоустойчивых сталей перлитного класса
с высоколегированными сталями аустенитного клас са эксплуатирующихся при температуре до 650°С, гарантируя при этом отсутствие миграции углерода из теплоустойчивой стали в металл шва, высокопрочных сталей криогенного назначения, легированных 5 или 9% Ni, мартенситных тяжело свариваемых сталей со сталями аустенитного класса, отливок из
жаропрочных сталей ограниченной свариваемости, а также наплавки переходных и плакирующих коррозионностойких слоев на изделия из низкоуглеродистых и низколегированных конструкционных и теплоустойчивых сталей.
Наплавленный металл стоек к тепловым ударам, коррозионному растрескиванию под напряжением, не подвержен высокотемпературному охрупчиванию, обладает высокой жаропрочностью при температурах до 1000°С и стойкостью к образованию окалины при температурах до 1175°С в атмосфере не содержащей соединения серы.
Выпускаемые диаметры: 1,6; 2,0 и 2,4 мм
|
Классификация |
Хим. состав наплавленного металла |
Мех. свойства наплавленного металла |
|
EN ISO 18274: |
С max 0,05 |
σт 420 МПа |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESAB |
| Страна производитель | Швеция |
| Диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Вес катушки с проволокой | 5 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 5 кг |
| Назначение флюса | Сварка |
| Сварочная проволока | Сварка сосудов |
| Присадка для ТИГ сварки | Прутки для сварки |
| Диаметр прутка | 1.6 мм |