Сварочные электроды OK 67.55
Тип покрытия – основное
Электрод по назначению и своим характеристикам аналогичен OK 67.50, но больше ориентирован на сварку неповоротных стыков трубопроводов или для более низких температур эксплуатации изделий. Содержание ферритной фазы в наплавленном металле в исходном после сварки состоянии составляет 25…35% (FN 35-50).
Ток: = (+)
Пространственные положения при сварке: 1, 2, 3, 4, 6
Режимы прокалки: 180-220°С, 2 часа
|
Классификация |
Хим. состав наплавленного металла |
Мех. свойства наплавленного металла |
|
ISO 3581-A: DNV: для дуплексных |
С max 0,08 |
σт 650 МПа 81 Дж/см2 при -60°С |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESAB |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Страна производитель | Швеция |
| Диаметр электрода | 2.5 мм |
| Длина электрода | 300 мм |
| Вес упаковки | 0.6 кг |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С кислым покрытием |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр | 2.5 |
| длина | 300 мм |
| Вес | 0.6 |