Сварочный пруток OK OK Tigrod 13.28
Омедненный сварочный пруток легированный ~2,4% Ni, предназначенный для аргонодуговой сварки особо ответственных изделий из низколегированных сталей с пределом текучести до 470 МПа, к которым предъявляются требования по ударной вязкости при температурах до -60°С, таких как оффшорные конструкции, сосуды работающие под давлением, трубопроводы.
Выпускаемые диаметры: от 1,6 до 3,0 мм
Вес тубуса: 5 кг
|
Классификация |
Хим. состав наплавленного металла |
Мех. свойства наплавленного металла |
|
AWS A5.18: EN ISO 636-A: Наплавленный металл EN ISO 636-A: |
С 0,06-0,12
|
σт 495 МПа |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESAB |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Швеция |
| Диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Вес катушки с проволокой | 5 кг |
| Тип сварочной проволоки | Сплошного сечения |
| Тип проволоки по содержанию углерода и легирующих элементов | Высоколегированная |
| Вид сварочной проволоки | Омедненная |
| Тип сварочной проволоки по применению | Для аргонодуговой сварки (в виде присадочной проволоки) |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр | 1.6 |
| упаковка | 5.0 кг |
| Сварочная проволока | Сварка сосудов |
| Присадка для ТИГ сварки | Прутки для сварки |