Сварочный пруток OK Tigrod 13.23
Омедненный сварочный пруток легированный ~0,9% Ni, предназначен для сварки особо ответственных изделий, к которым предъявляются требования по ударной вязкости при температурах до -50°С, таких как оффшорные конструкции.
Проволока также рекомендуется для сварки заполняющих и облицовочных проходов магистральных трубопроводов класса прочности до К60 (API 5L Х70), а также корневых проходов до К65 (API 5L Х80)
Выпускаемые диаметры: от 1,6 до 3,2 мм
Вес тубуса: 5 кг
|
Классификация |
Хим. состав наплавленного металла |
Мех. свойства наплавленного металла |
|
AWS A5.28: ТУ 1227-011- |
С 0,05-0,12
|
σт 500 МПа |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESAB |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Швеция |
| Диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Вес катушки с проволокой | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр | 1.6 |
| Вес упаковки | 5 кг |
| Назначение флюса | Сварка |
| Сварочная проволока | Сварка сосудов |
| Присадка для ТИГ сварки | Прутки для сварки |