Проволока сварочная LNS 309L AWS ER309 LINCOLN ELECTRIC- Проволока из низкоуглеродистой аустенитной нержавеющей стали, предназначенная для сварки разнородных соединений
Рекомендуется для использования в сочетании с флюсами P2000 и P2007
|
Классификация |
Хим. состав наплавленного металла |
|
AWS A5.9/A5.9M: ER309 |
C – 0,01 Mn – 1,8 Si – 0,4 Cr – 23,4 Ni – 13,8 Mo – 0,07 |
Аналог ОК Autrod 309L (Производитель Lincoln Electric)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lincoln Electric |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Франция |
| Диаметр проволоки | 3 мм |
| Вес катушки с проволокой | 30 кг |
| Тип сварочной проволоки | Сплошного сечения |
| Тип проволоки по содержанию углерода и легирующих элементов | Высоколегированная |
| Вид сварочной проволоки | Нержавеющая |
| Тип сварочной проволоки по применению | Для сварки под флюсом SAW |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр | 2.4 |
| катушка | 25.0 кг |