Conarc 55CT основным покрытием
Электроды с покрытием основного типа с низким содержанием диффузионного водорода в металле наплавления
Электроды для сварки устойчивой к атмосферному воздействию стали в любых пространственных положениях
Хорошо подходят для применения на офшорных и наземных сооружениях, обладают высокой устойчивостью к коррозии под воздействием морской воды или сочетанию нефти, газа и морской воды
Высокие механические характеристики наплавления (высокая ударная вязкость при -50°C)
Также поставляются в вакуумной упаковке Sahara ReadyPack® (SRP): HDM < 3 мл/100г
|
Классификация |
Хим. состав наплавленного металла |
Мех. свойства наплавленного металла |
|
AWS A5.5 E8018-W2-H4R 1) E 46 5 Mn1Ni B 32 H5 |
C – 0,05 Mn – 1,5 Si – 0,4 P – 0,01 S – 0,015 Ni – 0,9 Cr – 0,4 |
Предел текучести ― 540 МПа Предел прочности ― 610 МПа Удлинение 25% KV -20°С 115 Дж -40°С 100 Дж -50°С 60 Дж |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lincoln Electric |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Диаметр электрода | 2.5 мм |
| Длина электрода | 350 мм |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С основным покрытием |
| Тип покрытого электрода по применению | Для сварки легированных сталей |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях, за исключением вертикального сверху-вниз |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр | 2.5 |
| длина | 350 мм |
| вес | 2.7 |