Пруток сварочный LNT CuNi30 для сварки меди
Сплошной пруток для сварки медно-никелевых сплавов с содержанием Ni 10-30%
|
Классификация |
Хим. состав наплавленного металла |
Мех. свойства наплавленного металла |
|
AWS A5.7 ERCuNi S Cu 7158 (CuNi30) |
С – бал. Mn ― 0.75 Ni ― 30 Si -0.05 Ti ― 0.35 Fe ― 0.5 |
Предел текучести 250 МПа Предел прочности 400 Мпа Удлинение 30% KV Твердость ВК -70 Ударная вязкость +20°C ― 100 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lincoln Electric |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Вес катушки с проволокой | 5 кг |
| Тип сварочной проволоки | Сплошного сечения |
| Тип сварочной проволоки по применению | Для аргонодуговой сварки (в виде присадочной проволоки) |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр | 1.6 |
| длина | 1000 мм |
| упаковка | 2.0 кг |
| проволока для ТИГ сварки | прутки присадочные |
| сварочный пруток | присадочные прутки |