Пруток сварочный SuperGlaze TIG 4043
Предназначается для сварки пригодных к тепловой обработке основных сплавов, особенно сплавов серии 6xxx
Более низкая температура плавления и текучесть по сравнению со сплавами серии 5xxx
Низкая чувствительность к трещинам сварного шва при сварке сплавов серии 6xxx
Хорошо подходит для эксплуатации в условиях постоянно повышенной температуры, т. е. выше 65ºC
ТИПИЧНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ
|
Классификация |
Хим. состав наплавленного металла |
Мех. свойства наплавленного металла |
|
AWS 5.10/5.10M ER4043 S Al 4043A (AlSi5) EN AW-AlSi5 |
Al – бал. Si – 4.5-6.0 Fe ― макс. 0.6 Cu ― 0.05-0.020 Mn ― макс. 0.05 Mg ― 0 Zn ― макс. 0.01 Be ― макс. 0.0003 |
Предел текучести 20-40 МПа Предел прочност120-165 МПа Удлинение 3-18 % KV Диапазон плавления : 573 ― 625°C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lincoln Electric |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр проволоки | 2 мм |
| Вес катушки с проволокой | 5 кг |
| Тип сварочной проволоки | Сплошного сечения |
| Вид сварочной проволоки | Неомедненная |
| Тип сварочной проволоки по применению | Для аргонодуговой сварки (в виде присадочной проволоки) |
| Пользовательские характеристики | |
| длина | 1000 мм |
| упаковка | 5.0 кг |
| проволока для ТИГ сварки | прутки присадочные для сварки алюминия |
| сварочный пруток | присадочные прутки |