Пруток сварочный LNT 310 AWS ER310 LINCOLN ELECTRIC.
Сварочный пруток для сварки жаростойких сплавов Cr- и CrNi (25%Cr-20%Ni)
Высокая устойчивость к окислению при температуре вплоть до прибл. 1100°C
|
Классификация |
Хим. состав наплавленного металла |
Мех. свойства наплавленного металла |
|
AWS A5.9 ER310 W 25 20
|
С – 0,1 Mn – 1,7 Si – 0,5 Cr ― 26,0 Ni ― 21,0 Mo ― 0,1 |
Предел текучести 360 МПа Предел прочности 600 МПа Удлинение 35 % KV +20 оC 100 Дж |
Аналог OK Tigrod 310 (Производитель ESAB)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lincoln Electric |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Диаметр проволоки | 3.2 мм |
| Вес катушки с проволокой | 10 кг |
| Тип сварочной проволоки | Сплошного сечения |
| Тип проволоки по содержанию углерода и легирующих элементов | Низкоуглеродистая |
| Вид сварочной проволоки | Нержавеющая |
| Тип сварочной проволоки по применению | Для аргонодуговой сварки (в виде присадочной проволоки) |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр | 3.2 |
| упаковка | 10.0 кг |
| проволока для ТИГ сварки | прутки присадочные для нержавейки |
| сварочный пруток для ТИГ сварки | присадочные прутки для нержавейки |