Пруток сварочный LNT Zeron 100X AWS ER2594 LINCOLN ELECTRIC
Сплошной пруток для сварки Zeron 100Х и других марок дуплексной нержавеющей стали
Высокая устойчивость к питтинговой и щелевой коррозии под воздействием морской воды
|
Классификация |
Хим. состав наплавленного металла |
Мех. свойства наплавленного металла |
|
AWS A5.9 ER2594 W 25 9 4 N L
|
С – 0,02 Mn – 0,6 Si – 0,23 Cr ― 25,0 Ni ― 9,3 Mo ― 3,6 Cu ― 0,6 W ― 0,6 N ― 0,22 |
Предел текучести 655 МПа Предел прочности 934 Мпа Удлинение 42 % KV -50 оC 100 Дж |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lincoln Electric |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Тип сварочной проволоки | Сплошного сечения |
| Тип сварочной проволоки по применению | Для аргонодуговой сварки (в виде присадочной проволоки) |
| Вид сварочной проволоки | Нержавеющая |
| Вес катушки с проволокой | 5 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр | 1.6 |
| упаковка | 2.0 кг |
| проволока для ТИГ сварки | прутки присадочные для нержавейки |
| сварочный пруток для ТИГ сварки | присадочные прутки для нержавейки |