Пруток сварочный LNT 347Si AWS ER347S LINCOLN ELECTRIC
Пруток для сварки стабилизированных Ti или Nb нержавеющих сплавов CrNi
Высокая устойчивость к межкристаллической коррозии и окисляющим средам
|
Классификация |
Хим. состав наплавленного металла |
Мех. свойства наплавленного металла |
|
AWS A5.9 ER347S W 19 9 NbSi
|
С – 0,05 Mn – 1,4 Si – 0,7 Cr ― 19,5 Ni ― 9,5 Mo ― 0,01 Nb ― 0,6 |
Предел текучести 400 МПа Предел прочности 650 Мпа Удлинение 35% KV +20 оC 80 Дж -196 оC 45 Дж |
Аналог OK Tigrod 347Si
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lincoln Electric |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Тип сварочной проволоки | Сплошного сечения |
| Тип сварочной проволоки по применению | Для аргонодуговой сварки (в виде присадочной проволоки) |
| Вид сварочной проволоки | Нержавеющая |
| Вес катушки с проволокой | 10 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| упаковка | 10.0 кг |
| проволока для ТИГ сварки | прутки присадочные для нержавейки |
| сварочный пруток для ТИГ сварки | присадочные прутки для нержавейки |