Проволока сварочная LNM NiCro 70/19
Проволока сплошного сечения для сварки сплавов на основе никеля, разнородных соединений и плакировки
Устойчивость к окислению и высокая ударная вязкость при низких температурах
|
Классификация |
Хим. состав наплавленного металла |
Мех.свойства наплавленного металла |
|
AWS A5.14 A5.14M ― ERNiCr-3 |
C – 0,03 Mn – 3,1 Si – 0,08 Ni – 72,5 Cr ― 20,5 Nb ― 2,6 Cu ― 0,01 Fe ― 0,8 |
Предел текучести ― 390 МПа Предел прочности ― 640МПа Удлинение ― 35% +20°C ― 150Дж - 196°C -50Дж |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lincoln Electric |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Вес катушки с проволокой | 15 кг |
| Тип сварочной проволоки | Сплошного сечения |
| Тип сварочной проволоки по применению | Для механизированной сварки MIG/MAG |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр | 1.0 |
| катушка | 15.0 кг |