Проволока сварочная SuperGlaze MIG 5754
Состав из алюминия с добавлением магния предназначается для сварки сплавов с максимальным содержанием Mg 3.5%
Высокая устойчивость к коррозии; после анодирования цвет наплавленного металла полностью соответствует основному металлу
Подходит для широкого ряда задач общего строительства и изготовления металлоконструкций
Применение
Общие строительные работы
Автомобильные бамперы и стойки
|
Классификация |
Хим. состав наплавленного металла |
Мех. свойства наплавленного металла |
|
ISO 18273 :S AI 5754 (AlMg3) EN 573.3: EN AW AlMg3 W. Nr: 3.3536 TUV |
Al – bal. Si – max. 0,4 Fe – max. 0,4 Cu – max. 0,1 Mn – 0,05 Mg – 2,6-3,6 Cr – 0,3 Zn – max. 0,20 Ti – 0,15 Be – max. 0,0003 |
Предел текучести 70-80 МПа Предел прочности 180-200 Мпа Удлинение 15-20% |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lincoln Electric |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Вес катушки с проволокой | 7 кг |
| Тип сварочной проволоки | Сплошного сечения |
| Вид сварочной проволоки | Алюминиевая |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр | 1.0 |
| катушка | 7.0 кг |