Сварочная проволока LNM Ni2,5
Сплошная проволока для сварки мелкозернистых и низколегированных сталей с содержанием никеля
Высокая ударная вязкость при низких температурах (-60°C в состоянии после сварки и -90°C после снятия остаточных
сварочных напряжений при 580°C в течение 15 часов).
Часто используется для работ на офшорных конструкциях
|
Классификация |
Хим. состав наплавленного металла |
Мех. свойства наплавленного металла |
|
AWS A5.28 ER80S-Ni2 G 46 6 M 2Ni2 |
C – 0,1 Mn – 1,1 Si – 0,55 Ni – 2,4 |
Предел текучести 490 МПа Предел прочности 580 МПа Удлинение 24% KV -60°С 85 Дж |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lincoln Electric |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Вес катушки с проволокой | 15 кг |
| Тип сварочной проволоки | Сплошного сечения |
| Тип проволоки по содержанию углерода и легирующих элементов | Легированная |
| Тип сварочной проволоки по применению | Для механизированной сварки MIG/MAG |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр | 1.0 |
| катушка | 15 кг |