LNM 12 Проволока сплошного сечения для сварки теплостойких сталей с содержанием молибдена 0,5% и мелкозернистых
сталей для эксплуатации в условиях низких температур в состоянии после сварки в диапазоне рабочих температур от
-30°C до +500°C
|
Классификация |
Хим. состав наплавленного металла |
Мех. свойства наплавленного металла |
|
AWS A5.28 ER70S-A1 G 46 3 M 2Mo |
C – 0,1 Mn – 1,12 Si – 0,6 Mo – 0,5 |
Предел текучести 503 МПа Предел прочности 606 МПа Удлинение 24% KV 20°С 130 Дж -20°С 74 Дж |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lincoln Electric |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Диаметр проволоки | 1 мм |
| Вес катушки с проволокой | 7 кг |
| Тип сварочной проволоки | Сплошного сечения |
| Тип проволоки по содержанию углерода и легирующих элементов | Легированная |
| Вид сварочной проволоки | Алюминиевая |
| Тип сварочной проволоки по применению | Для механизированной сварки MIG/MAG |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр | 0.8 |
| катушка | 15 кг |