Многофункциональный источник тока YARDTEC 300C STANDARD LINCOLN ELECTRIC
YARDTEC 300C STANDARD — это легкий, портативный, многофункциональный источник питания со встроенным устройством подачи проволоки, что делает его идеальным решением для судостроения и строительной промышленности. Этот универсальный продукт особенно подходит для сварщиков, работающих на крупных предприятиях, где перемещение оборудования, доступ к труднодоступным местам и работа в таких условиях представляют значительные сложности. Наличие различных технологических процессов открывает безграничные возможности как при подготовке крупных компонентов к дальнейшей сварке, ремонте, так и при стандартном производстве.
Преимущества
300 А при 30% / 200 А при 100% (400 В)
Питание: 3x230±10% или 3x400В±15%, 50/60Гц
Энергосбережение: высокая эффективность 88%, потребление энергии в режиме ожидания менее 20 Вт.
Компактный корпус, предназначенный для эксплуатации в сложных условиях окружающей среды, особенно в местах с ограниченным доступом.
Простая и интуитивно понятная панель управления
Установленный на заводе регулятор расхода газа
Комплект поставки
Сетевой кабель питания (3 м)
Ролики для стальной проволоки 1,0/1,2 мм
Заземляющий кабель (3 м) с зажимом
Заглушка для подключения газового шланга
USB-флешка с руководством пользователя
Технические характеристики
Входы и выходы
|
"1Ph: Входное напряжение №1 (Напряжение/Фаза/Герц)" |
400/3/50-60 |
|
1 фаза: Номинальный выходной ток #1А (ток/напряжение/коэффициент заполнения) |
300 А/29 В/30% (GMAW) |
|
1 фаза: Номинальный выходной ток #1B (ток/напряжение/коэффициент заполнения) |
240 А/26 В/60% (GMAW) |
|
1Ph: Номинальный выходной ток #1C (ток/напряжение/коэффициент заполнения) |
200 А/24 В/100% (GMAW) |
|
1Ph: Входной ток при максимальном номинальном выходном токе №1 (в амперах) |
16А |
|
1Ph: Входное напряжение №2 (Напряжение/Фаза/Герц) |
230 В/3/50-60 |
|
1 фаза: Номинальный выходной ток #2А (ток/напряжение/коэффициент заполнения) |
250 А/26,5 В/30% (GMAW) |
|
1 фаза: Номинальный выходной ток #2B (ток/напряжение/коэффициент заполнения) |
200 А/24 В/60% (GMAW) |
|
1 фаза: Номинальный выходной ток #2C (ток/напряжение/коэффициент заполнения) |
180 А/23 В/100% (GMAW) |
Вес и габариты
|
Габариты (В x Ш x Г) |
381 мм x 230 мм x 498 мм |
|
Вес нетто |
18 кг |
Технические характеристики
|
Процессы устройства |
MMA (SMAW) |
|
Напряжение холостого хода |
51 В постоянного тока |
|
Входное напряжение |
230/400 В ± 15% |
|
Частота |
50/60 Гц |
|
Этап входа |
3 Ph |
|
Входная мощность |
230/400 В/3/50-60 |
|
значок режима работы |
CC/CV |
|
Диапазон выходного напряжения |
10-300А |
Характеристики
|
Уровень защиты от проникновения |
IP23 |
|
Диаметр электрода для резки |
5/32 дюйма (4,0 мм) |
|
Коммуникационные технологии |
цифровой |
ПРИЛОЖЕНИЕ
|
Стандартное использование |
Общее производство, |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lincoln Electric |
| Страна производитель | Польша |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 3 А |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 381 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 498 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сварка TIG | Сварочные процессы ММА, FCAW, MIG/MAG, Lift TIG |