Сварочный аппарат Sprinter 160S, 120/230V LINCOLN ELECTRIC
Сварочный аппарат Sprinter 160S — это профессиональный инвертор для электродной сварки, который идеально подходит для выполнения различных сварочных работ. Устройство оснащено цифровым дисплеем и обладает отличными характеристиками сварочной дуги.
Сварка производится по процессам MMA и Lift TIG DC. В аппарат встроены функции Hot Start и Arc Force, а также он может работать от генераторного питания. Sprinter 160S имеет встроенный PFC, что делает его устойчивым к колебаниям напряжения даже при работе на длинных удлинителях до 100 метров, не влияя на качество сварки.
Сварочный аппарат Sprinter 160S оснащен розеткой для дистанционного управления.
Технические параметры:
Входное напряжение - 120/230V +/-15%
Диаметр электрода - 1.5-4.0 мм
Диапазон тока - 20-160 A
Нагрузка 160A@45%
Класс защиты / изоляции - IP23 S/H
Размеры сварочного аппарата 162 x 305 x 438 мм
Вес 8.4 кг
Комплектация:
Сварочный инвертор Sprinter 160S
Прочный легкий чемодан с телескопической ручкой
14 электродов Omnia 46 2,5 мм
Сварочные перчатки
Набор сварочных кабелей (держатель электрода с кабелем 3 м + зажим заземления с кабелем 3 м)
Ремень для переноски
Гарантия на аппарат составляет 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lincoln Electric |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 160 А |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.5 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес | 8.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 162 мм |
| Длина | 305 мм |
| Высота | 438 мм |