Пруток сварочный OK Tigrod 309MoL
Нержавеющий сварочный пруток, предназначенный для сварки низкоуглеродистых и низколегированных конструкционных сталей перлитного класса с высоколегированными кислотостойкими сталями аустенитного класса легированными молибденом типа AISI 316L, а также для наплавки переходных слоев при сварке изделий из двухслойных сталей, плакированных высоколегированным слоем типа 18%Cr-12%Ni-2,8%Mo. Содержание ферритной фазы в наплавленном металле в исходном после сварки состоянии составляет ~4,5% (FN ~8).
Вес тубуса: 5 кг
|
Классификация |
Типич. хим. состав наплавленного металла |
Мех. свойства наплавленного металла |
|
EN ISO 14343-A: W 23 12 2 L DNV: 309MoL |
C 0,02 Mn 1,20-2,00 Si 0,25-0,65 Cr 21,0-23,0 Ni 14,0-15,50 Mo 2,40-3,10 P max 0,025 S max 0,020 |
σт400 МПа σв600 МПа δ40% KCV: 175 Дж/см2 при +20°С
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESAB |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Швеция |
| Диаметр проволоки | 2 мм |
| Вес катушки с проволокой | 5 кг |
| Вид сварочной проволоки | Нержавеющая |
| Тип сварочной проволоки по применению | Для аргонодуговой сварки (в виде присадочной проволоки) |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр | 2.0 |
| упаковка | 5.0 кг |