Пруток сварочный OK Tigrod 385 AWS ER385 ESAB
Нержавеющий сварочный пруток обеспечивает в наплавке хром-никель-молибденовую высоколегированную сталь с предельно низким содержанием углерода дополнительно легированную медью, характеризующуюся полностью аустенитной структурой и высокой устойчивостью к межкристаллитной, питтинговой и щелевой коррозии, а также к коррозионному растрескиванию под напряжением, которые невозможно обеспечить применением присадочных проволок типа ER317.
Данный пруток применяется для сварки в чистом аргоне или гелии, а также в аргон-гелиевых смесях технологического оборудования для производства сульфатных или фосфатных удобрений, целлюлозно-бумажной, нефтехимической и фармацевтической промышленностях. Наплавленный металл стоек к воздействию серной, ортофосфорной, уксусной, муравьиной кислот и морской воды. Содержание ферритной фазы в наплавленном металле в исходном после сварки состоянии составляет 0% (FN 0).
Вес тубуса: 5 кг
|
Классификация |
Хим. состав наплавленного металла |
Мех. свойства наплавленного металла |
|
EN ISO 14343-A: W 20 25 5 CuL AWS A5.9: ER385 |
C max 0,025 Mn 1,40-2,20 Si 0,50 Cr 19,5-21,5 Ni 24,00-26,00 Mo 4,20-5,20 Cu 1,20-2,00 P max 0,030 S max 0,020 |
σт 340 МПа σв 540 МПа δ 37% KCV: 150 Дж/см2 при +20°С
|
Аналог LNT 4500 (LINCOLN ELECTRIC)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESAB |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Швеция |
| Диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Вес катушки с проволокой | 5 кг |
| Вид сварочной проволоки | Нержавеющая |
| Тип сварочной проволоки по применению | Для аргонодуговой сварки (в виде присадочной проволоки) |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр | 1.6 |
| упаковка | 5.0 кг |