Пруток cварочный OK Tigrod 347Si
Нержавеющий пруток, стабилизированный Nb, предназначенный для сварки изделий из коррозионностойких хромоникелевых сталей марок 12Х18Н9Т, 12Х18Н10Т, 12Х18Н12Т, AISI 321, 347 и им подобных, когда к металлу шва предъявляются жесткие требования по стойкости к межкристаллитной коррозии.
Легирование сплава ниобием позволяет повысить температуру эксплуатации изделий, в сравнении с прутками типа ER308L, до 400°С, гарантируя высокие антикоррозионные свойства наплавленного металла. Содержание ферритной фазы в наплавленном металле в исходном после сварки состоянии составляет ~4,5% (FN ~8).
Вес тубуса: 5 кг
|
Классификация |
Типич. хим. состав наплавленного металла |
Мех. свойства наплавленного металла |
|
EN ISO 14343-A: W19 9 NbSi AWS A5.9: ER347Si |
C max 0,08 Mn 1,00-2,50 Si 0,65-1,00 Cr 19,5-21,0 Ni 9,00-11,00 Nb -1,00 P max 0,030 S max 0,020 |
σт 440 МПа σв 640 МПа δ 35% KCV: |
Аналог LNT 347Si (Производитель Lincoln electric) DAIKO SF 347SI Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESAB |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Швеция |
| Диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Вес катушки с проволокой | 5 кг |
| Вид сварочной проволоки | Нержавеющая |
| Тип сварочной проволоки по применению | Для аргонодуговой сварки (в виде присадочной проволоки) |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр | 1.2 |
| Вес | 5 кг |