Проволока OK Autrod 410NiMo
Нержавеющая проволока, предназначенная для сварки и наплавки изделий из ферритных и феррито-мартенситных сталей типа 12% Cr-4,5% Ni-0,5% Mo. Характерным примером ее применения является изготовление оборудования для гидроэнергетики, подверженного кавитационной эрозии.
Выпускаемые диаметры: 0,8; 0,9; 1,0 и 1,2 мм
Аналоги : DAIKO 410 NiMo
|
Классификации и одобрения |
Химический состав проволоки, % |
Защитный газ |
Типичные механические свойства наплавленного металла |
|
EN ISO 14343-A: G 13 4 |
С max 0,05 Mn 0,50-0,90 Si 0,20-0,50 Cr 11,5-13,0 Ni 4,00-5,00 Mo 0,40-1,00 P max 0,025 S max 0,020 |
М12 (98%Ar + 2%CO2) или М13 (98%Ar + 2%O2) |
После термообработки 590-610°С, 8 час σт 600 МПа σв 840 МПа δ 17% KCV: 100 Дж/см2 при -10°С |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESAB |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Швеция |
| Диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Вес катушки с проволокой | 15 кг |
| Тип сварочной проволоки | Сплошного сечения |
| Тип проволоки по содержанию углерода и легирующих элементов | Легированная |
| Вид сварочной проволоки | Нержавеющая |
| Тип порошковой проволоки | Для проведения сварки без применения защитной газовой среды |
| Тип сварочной проволоки по применению | Для механизированной сварки MIG/MAG |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр | 1.2 |
| катушка | 15 кг |
| Проволока для сварки и наплавки изделий из ферритных сплавов | Нержавеющая проволока |
| Сварочная проволока для нержавеющих сталей | Проволока для сварки феррито-мартенситных сталей |