Сварочный пруток OK Tigrod 13.37
Омедненный сварочный пруток, предназначенный для сварки труб, реакторов, футеровок работающих при высоких температурах и сульфидной коррозии, печей и т.п. из теплоустойчивых сталей типа 9,0%Cr-1,0%Mo (T/P9, X12 CrMo 9-1, W.No 1.7386 и им аналогичных) с максимальной температурой эксплуатации до 585°С.
Выпускаемые диаметры: от 1,6 до 2,4 мм
Вес тубуса: 5 кг
|
Классификация |
Хим. состав наплавленного металла |
Мех. свойства наплавленного металла |
|
EN ISO 21952-A: W CrMo9 EN ISO 21952-B: W 55 I1 9C1M AWS A5.28: ER80S-B8 |
С 0,06-0,10 Mn 0,40-0,70 Si 0,30-0,50 Cr 8,50-10,00 Mo 0,80-1,20 P max 0,025 S max 0,025 |
После термообработки 740-780°С, 2 часа σт 540 МПа σв 660 МПа δ 26% KCV: 140 Дж/см2 при -20°С 120 Дж/см2 при -40°С 50 Дж/см2 при -60°С |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESAB |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Швеция |
| Диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Вес катушки с проволокой | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр | 1.6 |
| упаковка | 5.0 кг |
| Сварочная проволока | Сварка сосудов |
| Присадка для ТИГ сварки | Прутки для сварки |