Сварочный пруток OK Tigrod 13.32
Омедненный сварочный пруток, предназначенный для сварки сосудов работающих под давлением в условиях сульфидной коррозии, футеровки реакторов, реакторных печей и т.п. из окалиностойких теплоустойчивых сталей типа 5,0%Cr-0,5%Mo, 15Х5М, T/P502, 12 CrMo 19-5, W.No 1.7362 и им аналогичных с максимальной температурой эксплуатации до 550°С.
Выпускаемые диаметры: от 1,6 до 2,4 мм
Вес тубуса: 5 кг
|
Классификация |
Хим. состав наплавленного металла |
Мех. свойства наплавленного металла |
|
EN ISO 21952-A: AWS A5.28: ER80S-B6
|
С 0,03 - 0,10
|
80 Дж/см2 при -20°С 50 Дж/см2 при -29°С |
|
После термообработки 730-760°С, 1 час σт 580 МПа σв 680 МПа δ 22% KCV: 230 Дж/см2 при +20°С 200 Дж/см2 при -29°С |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESAB |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Швеция |
| Диаметр проволоки | 2 мм |
| Вес катушки с проволокой | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр | 2.0 |
| упаковка | 5.0 кг |
| Сварочная проволока | Сварка сосудов |
| Присадка для ТИГ сварки | Прутки для сварки |