Cварочные электроды OK 67.75 AWS E309L-15 ESAB
Тип покрытия – основное.
Электрод двойного назначения. По назначению и своим характеристикам близок к ОЗЛ-6. Содержание ферритной фазы в наплавленном металле в исходном после сварки состоянии составляет менее 6,5…13% (FN 12-22).
Ток: = (+)
Напряжение холостого хода: 65 В
Режимы прокалки: 180-220°С, 2 часа
|
Классификация |
Хим. состав наплавленного металла |
Мех. свойства наплавленного металла |
|
ISO 3581-A: E 22 12 L B 4 2 AWS A5.4: E309L-15 ABS: нержавеющая
|
C max 0,04 Mn 0,20 Si 0,30 Cr 23,5 Ni 12,9 Mo 2,80 P max 0,025 S max 0,020 |
Предел текучести: 470 Мпа Предел прочности: 600 Мпа Относительное удлинение: 35% Ударная вязкость: 94 Дж/см2 при +20°С 69 Дж/см2 при -20°С
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESAB |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Страна производитель | Швеция |
| Диаметр электрода | 2.5 мм |
| Длина электрода | 300 мм |
| Вес упаковки | 0.7 кг |
| Тип покрытого электрода по покрытию | С основным покрытием |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр | 2.5 |
| длина | 300 мм |
| Вес | 0.7 |